Показать меню

Шоу-бизнес


25 дек 15:44

Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: стал известен настоящий финалист третьего сезона



Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: стал известен настоящий финалист третьего сезона


Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16, смотреть онлайн финал. 24 декабря многие поклонники проекта «Танцы» прильнут к экранам телевизоров, чтобы в эфире канала «ТНТ» посмотреть финальный выпуск популярного проекта. Многих волнует вопрос, кто окажется победителем третьего сезона. При просмотре финального выпуска эта интрига будет раскрыта. Победитель не только будет удостоен звания лучшего танцора страны, но и помимо этого получит денежное вознаграждение в размере 3 млн. рублей. Отметим, что люди, у которых не будет возможности посмотреть финальный выпуск, могут уже сейчас узнать имя победителя.

Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16, смотреть онлайн финал. Несколько дней назад прошли съемки финального выпуска, на котором побывали многие зрители. Именно они первыми и узнали результаты голосования и имя победителя. Такой важной информацией они, конечно же, поспешили поделиться в социальных сетях. Поэтому сейчас любой человек, который заглянет в социалки, сможет получить ответ на вопрос, кто стал победителем «Танцев» в 3 сезоне. Напомним, что в финал прошли шесть танцоров. На протяжении нескольких дней телезрители, используя приложение ТНТ-Клаб, могли отдавать голоса за лучших танцоров. Во время съемок финального выпуска стало известно о том, что Дима Щебет получил больше всего голосов от поклонников этого шоу.

Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: стал известен настоящий финалист третьего сезона

Напомним, что на протяжении всех последних выпусков лидерами голосования зрителей были Стас Литвинов, Даян и Дима Щебет. Именно между этими тремя танцорами и шла основная борьба. Многие фанаты в социальных сетях высказывали мнение о том, что победу между собой будут оспаривать именно эти трое. После того как участники проекта побывали в качестве приглашенных гостей на специальном выпуске программы «Битва экстрасенсов», предпочтения у поклонников изменились и многие стали отдавать свои голоса за Щебета. Такая перемена вкусов произошла по той причине, что участвуя в мистической программе, Дима Щебет признался, что деньги, которые он получит, если победит в финале «Танцев», он потратит не на себя, а на свою маму - построит для неё дом. Возможно, именно такое трогательное признание заставило изменить предпочтения поклонников.

Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16, смотреть онлайн финал. Когда стало известно имя победителя 3 сезона проекта «Танцы», поклонники стали активно обсуждать этот невероятный поворот событий в социальных сетях. Многие выражали недовольство тем, что победа в шоу досталась Щебету. Значительная часть фанатов была уверена в том, что именно Литвинов должен был одержать победу в третьем сезоне, поскольку, по мнению фанатов, он был самым лучшим танцором и это доказывал своими выступлениями по ходу выпусков программы. Однако, несмотря на недовольство фанатов, выбор уже сделан и победитель известен. Предпочтения телезрителей уже не поменять. Поэтому остается только порадоваться за Диму Щебета.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети