Показать меню

Шоу-бизнес


22 дек 13:20

Рейтинги шоу "Лучше всех" оказались выше шоу "Голос" и телесериала "Мажор"



Рейтинги шоу "Лучше всех" оказались выше шоу "Голос" и телесериала "Мажор"


Рейтинги телешоу 2016 в России. С каждым днем люди все больше думают о Новом годе. Многие задумываются о том, какой наряд подобрать для новогоднего праздника. У других мысли заняты блюдами для новогоднего стола. Российские телекомпании в декабре подводят итоги завершающегося года. Накануне был опубликован рейтинг самых популярных ТВ программ, который был составлен по итогам 12 месяцев. Некоторых телезрителей проекты, которые появились в нем, удивили.

Данные, которые представило агентство TNS, показал, что музыкальный проект «Голос», который был лидером среди программ на российском телевидении в прошлом году, в 2016 году уступил первую позицию шоу талантов «Лучше всех». Музыкальный проект спустился вниз и разместился на 4 позиции в опубликованном рейтинге.

Рейтинги шоу "Лучше всех" оказались выше шоу "Голос" и телесериала "Мажор"

Рейтинги телешоу 2016 в России. Детский конкурс талантов, который ведет Максим Галкин, обошел даже такой популярный детский конкурс как «Голос. Дети». А ведь именно этот проект в рейтинге показал высокие показатели. Отметим, что шоу талантов у телезрителей в этом году является одним из самых любимых проектов. На втором месте в рейтинге находится проект «Удивительные люди», который появился в эфире канала «Россия 1» этой осенью. Третье место занял «Голос. Дети». На четвертом месте оказался фильм «Любовь и голуби». Эта картина Владимира Меньшова, которая появилась в советское время и стала культовой, пользуется популярностью у телезрителей и в наши дни. Далее следует проект «Голос», а за ним идет второй сезон популярного телесериала «Мажор». На десятом месте расположилась трансляция конкурса «Евровидение 2016». В этом году на данном музыкальном мероприятии нашу страну представлял Сергей Лазарев, который занял третье место.

Рейтинги телешоу 2016 в России. По доле смотрения на первом месте находится юбилейный выпуск КВН. На второй позиции расположился Парад Победы, который транслировал Первый канал. Третье место занимают новостные выпуски Первого канала. Следует отметить, что информационные передачи главного канала страны имеют высокие рейтинги каждый год.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети