Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 15:10

Место встречи 20.12.2016: эфир последнего выпуска показали на телеканале НТВ



Место встречи 20.12.2016: эфир последнего выпуска показали на телеканале НТВ


Место встречи 20.12.2016: эфир последнего выпуска, смотреть онлайн. «Место встречи» - это информационный проект, который выходит по будням на канале НТВ. Каждую неделю зрители при помощи этой программы могут узнавать о важных событиях, которые произошли за последнее время. В этой передаче не только сообщают последние новости, но и обсуждают их. Таким образом, можно говорить, что данный проект – программа, в которой присутствуют элементы ток-шоу и аналитической программы.

Место встречи 20.12.2016: эфир последнего выпуска, смотреть онлайн. Главной темой в новом выпуске станет удар, который был нанесен по России террористом в Турции. Общественный резонанс вызвало убийство российского посла в любимой нашими туристами стране. Эксперты программы будут разбираться, кто стоит за этим жестоким преступлением. Ведущие вместе с приглашенными гостями попытаются выяснить, кто решил внести разлад в отношения между Москвой и Анкарой. Кроме этого в студии программы ведущие будут искать взаимосвязь между убийством посла РФ в Турции и трагедией, которая в тот же день случилась в Берлине. Жертвами убийцы на грузовом автомобиле стали 12 человек.

«Место встречи» - это новый проект, в котором ведущими выступают Ольга Белова и Андрей Норкин. В передаче они обсуждают политические темы. До зрителей доносятся детали произошедших событий. Каждый будний день выходит эта передача. В ней затрагиваются только самые важные события. На обсуждение выносятся главным образом те события и явления, которые взволновали телеаудиторию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: