Показать меню

Шоу-бизнес


13 дек 16:46

Бузова шокировала поклонников своим полуголым обликом



Бузова шокировала поклонников своим полуголым обликом


Ольга Бузова – известная личность на российском ТВ. Многие поклонники следят за жизнью девушки через социальную сеть Instagram, где Оля публикует свои фотографии. Очередной снимок, который телеведущая «Дом 2» выложила в социальной сети, шокировал фанатов. Всё дело в том, что довольно откровенный снимок разместила Бузова в своем аккаунте. Снимок был сделан в клубе после исполнения песни «Под звуки поцелуев», которая в настоящий момент является популярной.

Под опубликованной фотографией сама телеведущая оставила довольно сдержанный комментарий. В подписи она указала на то, что сегодня было очень жарко. При этом своим поклонникам эффектную пятую точку показывает телеведущая на фотографии. Ольга на снимке запечатлена в сетчатых колготках. Кроме того, на ногах у неё присутствуют высокие ботфорты. Также из одежды на ней черный боди.

Бузова шокировала поклонников своим полуголым обликом

После такой фотографии поклонники, конечно же, стали оставлять комментарии. Фанаты девушки разделились на два лагеря. Одни по достоинству оценили ее откровенный образ и восхитились фигурой девушки. Другие же продемонстрировали по отношению к образу, запечатленному на фото, негативную реакцию. Фотографию, которую опубликовала Бузова, они назвали пошлой. Один из фанатов Бузовой написал, что он не уверен, что после таких фотографий кто-то согласится взять её себе в жены. Другой поклонник Оли заявил, что вероятно после развода девушка слетела с катушек и теперь пустилась во все тяжкие.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети