Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 22:33

«Дом 2» новости 10.12.2016



«Дом 2» новости 10.12.2016


«Дом 2» новости 10.12.2016. Поклонники скандального проекта по-прежнему активно обсуждают участницу Майю Донцову. Многие наблюдают за её невероятной активностью на проекте, которую подхватывает её мама, также находящаяся на «поляне». Обратили внимание на отношения Майи и Дениса Высоцкого поклонники шоу для того чтобы увидеть, насколько длительными они окажутся. Возникли эти отношения довольно неожиданно и так же быстро завершились. В один из дней Денис просто сбежал от своей девушки и покинул проект. Недавно Майя рассказала, что Денис забежал в комнату, собрал свои вещи и сбежал. Как предательство девушка расценивает такой поступок. Однако переживать по поводу исчезновения Дениса ей нет повода, поскольку на проекте появился новый молодой человек Захар, с которым она планирует построить отношения.

«Дом 2» новости 10.12.2016

«Дом 2» новости 10.12.2016. Фанаты «Дом 2», конечно же, знают, что некоторое время назад Илья Яббаров изменил своей девушке Кати Кауфман. Многие думали, что она не простит его. Однако девушка посчитала по-другому и согласилась не держать на него больше зла, если он преподнесет ей в качестве подарка дорогую шубу. В настоящий момент Яббаров продолжает перед своей девушкой заглаживать вину. Для того чтобы восстановить доверие к себе он устроил для Кати романтическое свидание. Если отталкиваться от сообщений в социальных сетях, то для неё он устроил полет на вертолете. Кольцо он преподнес ей в романтичный момент, а после этого обратился с предложением, чтобы она стала его женой. Позднее выяснилось, что девушка на такое же предложение дала положительный ответ. Таким образом, после появления такой информации фанаты шоу стали думать о том, что эта пара может стать участниками конкурса «Свадьба на миллион» и побороться за главный приз.

«Дом 2» новости 10.12.2016

«Дом 2» новости 10.12.2016. Наблюдая за жизнью на проекте Таты Абрамсон и Александры Гозиас, у многих поклонников шоу в определенный момент возникло впечатление, что собой эти девушки представляют настоящих хабалок. По этому поводу истинные чувства превосходства испытывают сами девушки. В тоже время элитой проекта «Дом 2» себя считают Ольга Рапунцель и Лиза Полыгалова. Они не раз заявляли, что в компании с этими девушками, которые часто демонстрируют агрессивное поведение, они ощущают себя некомфортно. Однако достойным поводом для того чтобы враждовать с ними из-за конфликта своих половинок с этими девушками, Валерий Блюменкранц и Дмитрий Дмитриенко не считают. Однако отношения на кулаках не постеснялись выяснить Барзиков и Иванов. Нелестные эпитеты в адрес Лизы привели к тому, что Ваня с кулаками набросился на Костю. В результате завязалась драка.

«Дом 2» новости 10.12.2016

«Дом 2» новости 10.12.2016. Хотя Андрей Черкасов еще несколько месяцев назад заявил о том, что уходит с проекта и потом будет появляться на шоу только в качестве наставника, тем не менее, в жизни проекта он принимает самое активное участие. В частности он предстает в роли судьи в разбирательствах, когда дело доходит до житейских ситуаций. Новичков, которые не имеют опыта жизни на «поляне», он пытается научить жизни на реалити-шоу. Накануне Черкасов над ведущей проекта Ксенией Бородиной решил устроить шутку. В помощники для розыгрыша он привлёк Ивана Барзикова. Молодые люди посчитали, что довольно смешно скинуть на голову Бородиной отрез ткани в момент, когда она переходит порог дома. Такими своими действиями молодые люди напугали Ксюшу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети