Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

«Дом 2» новости 8.12.2016: новости и события с проекта



«Дом 2» новости 8.12.2016: новости и события с проекта


«Дом 2» новости 8.12.2016. В середине 2000-ых годов популярностью на российском телевидении пользовались реалити-шоу, в создании которых особенно преуспевал канал «ТНТ». Многие помнят проект «Голод», который в то время вызывал большой интерес среди фанатов проектов подобного формата. Кроме этого в эфире «ТНТ» в то время появилось еще одно реалити-шоу. Никому неизвестный проект «Дом 2» с ведущими Собчак и Бородиной поначалу имел маленькую телеаудиторию, однако постепенно развиваясь, он приобретал новых поклонников, которые с нетерпением ждали выпусков программы. Когда это шоу появилось в эфире развлекательного канала, мало кто мог подумать, что оно продержится в эфире «ТНТ» более 10 лет.

К настоящему моменту этот проект до сих пор присутствует в эфире канала и существует уже более 13 лет. При этом интерес поклонников к этой программе не ослабевает. Во многом он поддерживается благодаря усилиям продюсеров, которые постоянно улучшают свой проект, чтобы сохранять его актуальность у телеаудитории. На шоу постоянно приходят новые участники, у которых главной целью является построить отношения и в конечном итоге обрести полноценную семью. Смена участников шоу происходит регулярно и связана с тем, что кто-то изменил свои планы в личной жизни, а кто-то нашел на проекте свое счастье. На смену ушедшим участникам на «поляну» приходят новые люди. Новички, оказавшись на программе, своими действиями и поступками стараются завоевать любовь зрителей. Некоторые из них становятся любимцами. Поклонники, которые следят за проектом длительное время, стараются не пропускать выпуски программы, чтобы быть в курсе всех событий. Люди, у которых нет такой возможности, читают новости «Дом 2», которые можно найти на многих сайтах в сети Интернет. В этом обзоре представлены последние новости с «поляны».

«Дом 2» новости 8.12.2016. Майя Донцова накануне высказалась в том ключе, что Денис своим поведением жестоко предал её. Девушка рассказала, что она доверилась ему, а мужчина решил совершить побег. При этом, по словам девушки, она не сомневается, что его он задумал довольно давно. Девушка также поделилась, что мало общалась со своим молодым человеком в последние дни. Майя поведала, что когда стала интересоваться, с чем связаны изменения в его поведении, то он отвечал, что у него всё в порядке и нет никаких проблем.

«Дом 2» новости 8.12.2016: новости и события с проекта

«Дом 2» новости 8.12.2016. Денис Высоцкий довольно быстро покинул проект и даже не изволил забрать из комнаты свои вещи. Сейчас довольно непонятно, когда он вернется за ними и вернется ли вообще. Однако его в любом случае ждет неприятная встреча. Он должен будет встретиться с Майей, а также ее матерью. Они уже не одного парня выжали с телестройки. Вчера пришло сообщение от Дениса. Он рассказал, что семейные обстоятельства заставили его покинуть проект. Накануне он находился в грустном расположении духа. Всё дело в том, что новости, которые он узнал, его шокировали. Молодой человек признался, что радость он испытывал по поводу того, что ему удалось познакомиться с новыми людьми, которые пришли на проект. Никаких плохих слов в адрес никого из новичков он сказать не может. Однако грустно Денису было от того, что некоторым его коллегам захотелось посплетничать. По его словам, удивило его еще и то, что первая в этом деле оказалась его девушка Майя, которая уже заявила о том, что для того чтобы предоставить доказательства, что он ей врал, она в сети Интернет опубликует их личную переписку.

«Дом 2» новости 8.12.2016. Уже довольно продолжительное время продолжают ходить слухи о том, что Катя Жужа находится в «интересном положении». Брак с Олегом Винником они связали именно с этим событием. Между тем если рассматривать снимок Кати Жужи, который она опубликовала недавно, то становится понятно, что уже давно у них с Винником встал вопрос с пополнением. На опубликованной фотографии девушка запечатлена с препаратом от простуды, который она принимает для того чтобы поправить здоровье и избавиться от недомогания. Однако внимательные поклонники девушки на снимке заметили и тест на беременность. Это сразу же натолкнуло их на мысль о том, что девушка находится в «интересном положении». В комментариях они стали поздравлять Катерину с этим радостным событием. Сама же девушка эти слухи не стала подтверждать, однако и опровержения не опубликовала. Ничего не стал сообщать на этот счет и ее супруг.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети