Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 15:41

Comedy Club 09.12.16: юбилейный, 500-й выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 09.12.16: юбилейный, 500-й выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн


Comedy Club 09.12.16: юбилейный, 500-й выпуск, смотреть онлайн. Визитной карточкой канала «ТНТ» уже долгие годы является шоу Comedy Club. Именно с этой программой у многих телезрителей нашей страны ассоциируется данный развлекательный канал. Этот проект хорошо известен по всей Росси. В эфире канала он выходит уже более 12 лет. Эта пятница станет особым днем для продюсеров и резидентов этого клуба. Всё дело в том, что очередной выпуск станет юбилейным – 500-ым.

Comedy Club – шоу, которое существует довольно продолжительное время, поэтому нарицательными стали имена резидентов, выступающих в нём. Шутки, которые звучат со сцены Comedy Club, потом пересказывают наши сограждане, общаясь с друзьями и коллегами по работе. У многих детей, которые видят выступления участников этого комедийного шоу, возникает желание в будущем добиться такого же успеха, как и любимые резиденты.

Comedy Club 09.12.16: юбилейный, 500-й выпуск, смотреть онлайн. В рамках юбилейного выпуска зрители на сцене увидят не только действующих резидентов, но и тех комиков, которые стояли у истоков программы, но покинули проект в свое время. На сцене зрители увидят Александра Ревву, Вадима Галыгина. Кроме них своими выступлениями поклонников шоу порадуют Тимур Родригес, дуэт «Сестры Зайцевы». Также в выпуске телезрители увидят и первого ведущего этого шоу Таша Саркисяна. Юмористы, которые смешили зрителей в первых выпусках программы, окажутся на сцене и поучаствуют в сценках с королем импровизации Гариком Харламовым.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети