Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 19:02

«Молодежка» 4 сезон 25 серию можно посмотреть онлайн за 08.12.16



«Молодежка» 4 сезон 25 серию можно посмотреть онлайн за 08.12.16


Сериал «Молодежка» 4 сезон 25 серия 09.12.16. Наряду с сериалом «Кухня», показ которого недавно завершился на канале СТС, популярностью у телеаудитории пользуется и сериал «Молодежка». Новые серии популярного фильма зрители увидят очень скоро. Они ждут с нетерпением наступления нового сезона, поскольку предыдущий имел довольно интригующее завершение.

Против «Медведей» выступают эксперты бизнеса. К команде с ненавистью относятся в Федерации хоккея и темную игру начали против неё. Удержаться на плаву молодежная команда пытается всеми силами, однако переживания в личной жизни мешают игрокам.

Сериал «Молодежка» 4 сезон 25 серия 09.12.16. Непростые отношения складываются у Антона и Оли. Дело постепенно приближается к разводу, поскольку к примирению они до сих пор прийти не могут. Не самый лучший период в своей семейной жизни переживают Кисляк и Яна. Парень уже стал догадываться о том, что жена стала изменять ему. Непростые отношения складываются в семье Щукиных. Для Димы главным увлечением становится Настя. Это приводит к тому, что постоянные скандалы возникают в семье, из-за чего отношения не удается нормализовать Марине и Егору. У Кастрова также происходит драма. Отец Павла увел его любимую, что привело к неприязни сына к своему отцу. Однако последний пытается доказать своему сыну, что все его подозрения беспочвенны. Однако сделать это мужчине пока не удается. Непростая жизнь складывается и у Бакина. Его отец, который часто попадает в комичные ситуации, слетел с катушек и на пути к своей мечте на политической арене убирает всех конкурентов.

Сериал «Молодежка» 4 сезон 25 серия 09.12.16. Новые серии позволят телесериала узнать о развязке сюжета. Фанаты надеются, что последние серии позволят получить ответы на вопросы, которые у них возникли ранее. Многих интересует, произойдет ли возвращение Кисляка в спорт. Немало фанатов сериала интересуется, смогут ли сохранить отношения Оля и Антон. Также всех волнует вопрос, сможет ли отец Бакина гордиться своим сыном. Кроме этого немало волнения у телезрителей вызывает будущее сына Юли и Сергея. Телезрители хотят знать, смогут ли родители вырастить из своего ребенка настоящего чемпиона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети