Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 22:29

Кристина Агилера: певица в Москве приобрела соль для ванн



Кристина Агилера: певица в Москве приобрела соль для ванн


В ближайшее время в Москве состоится Первая национальная музыкальная премия. Это важное в музыкальной жизни нашей страны мероприятие пройдет в Кремле. В качестве гостя на торжественном вечере выступит западная звезда Кристина Агилера. Накануне исполнительница уже прилетела в столицу России. Вечером она исполнит 4 песни, которые стали настоящими хитами. Когда певица прибыла в Москву, то первое, что она сделала - отправилась на прогулку по центру города.

Как и многие западные гости, Агилера первым делом направилась на Красную Площадь - традиционное место паломничества туристов. После этого она решила прогуляться по центральным улицам и заглянуть в столичные магазины. Певица была облачена в легкий полушубок, а её голову защищала от холода шерстяная шапка. Именно так одеваются в Москве многие девушки. Однако, несмотря на такой образ, всё же многие узнали в этой девушке известную певицу. Интересным моментом является то, что по Москве девушка передвигалась без охраны. Много снимков появилась в социальной сети за последние часы, на которых исполнительница запечатлена гуляющей в одиночестве и заглядывающей в магазины.

Кристина Агилера: певица в Москве приобрела соль для ванн

Если певицу узнавали, то просили фото. Автографы своим поклонникам она охотно раздавала. Проведя такой насыщенный день, исполнительница отправилась в бутик косметики, где она, как рассказали продавцы, приобрела несколько наборов для ванн. После появления в магазине такого известного гостя на своей страничке в Instagram магазин опубликовал фотографию с Кристиной Агилерой, а в подписи указал: «К нам пришла Кристина Агилера и её автограф. А чего добились вы?».

Сегодня певице предстоит день, насыщенный обилием событий. Вечером она станет участницей концерта, а после этого проведет общение с журналистами, а также встретиться со своими поклонниками. Стало известно о том, что на выступление певицы её поклонники устроят флешмоб. Над головой в форме буквы «Х» они скрестят руки, которые являются символом её новой пластинки. Кроме этого фанаты хотят в номер исполнительницы доставить 101 розу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети