Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 22:57

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 5.12.2016, последний выпуск онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 5.12.2016, последний выпуск онлайн


Вечер многие люди в нашей стране, которые весь день провели на работе, предпочитают проводить перед экраном телевизора. Располагаясь на диване перед главным атрибутом гостиной, каждый хочет отвлечься от тяжелых мыслей и позабыть на время про свои проблемы. Поэтому многие люди ищут программы развлекательного жанра. С этим дефицита на российском телевидении нет. На каждом канале телезрители найдут немало интересного. Однако предпочтения у каждого свои. Кто-то предпочитает проводить свободное время за просмотром телевизионных фильмов. Другим ближе по душе ток-шоу. Последние, конечно же, часто делают выбор в пользу просмотра программы «Пусть говорят».

Это шоу является востребованным телепроектом. Многих он привлекает тем, что ведет его самый популярный ведущий российского телевидения. Другие обращают внимание на это шоу по той причине, что в «Пусть говорят» обсуждаются актуальные темы, а в студии с волнующими, а порой шокирующими историями оказываются наши сограждане. В новом выпуске, который вышел в эфире канала 5 декабря зрители познакомились с новой историей.

В программе речь пошла о супружеской паре актеров Леонид Каюров и Ирина Корытникова. 35 лет назад молодой актер женился на своей возлюбленной, которая выбрала карьеру актрису. В фильмах советской эпохи они сыграли немало ролей. Но в определенный момент эта актерская чета пропала с экранов. Также они перестали появляться и на подмостках театра. С бывшими коллегами они не поддерживают контактов вот уже в течение трех десятилетий. Как в настоящий момент проживает супружеская пара, зрители узнают в новом выпуске программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети