Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:40

КВН кубок мэра Москвы 2016: борьбу высший лиги показали онлайн на Первом 04.12.2016



КВН кубок мэра Москвы 2016: борьбу высший лиги показали онлайн на Первом 04.12.2016


КВН кубок мэра Москвы 04.12.16, смотреть онлайн.
Особым этот год стал для КВН. А всё дело в том, что юбилей отмечает самая популярная в нашей стране игра. КВН исполняется 55 лет. Ещё одно поздравление в адрес игры, а также ведущего Александра Маслякова прозвучит на Кубке мэра Москвы. У создателя КВН в этом году тоже юбилей. Ему исполняется 75 лет. В этой связи неудивительно то, что к этим торжественным датам команды и решили приурочить многие из своих номеров.

На сцене зрители увидят 6 лучших команд, которые по ходу игры развернут между собой соревнование за право называться лучшей. Ребята хорошо знакомы друг с другом и поэтому у них дружеские отношения. В этой связи победа для них не так важна. При этом за большую честь они считают принять участие в юбилейном мероприятии. Среди шести команд, которые появятся на сцене в борьбе за Кубок мэра, пять уже становились в свое время чемпионами Высшей лиги. Однако на подрастающее поколение в КВН всегда смотрели с надеждой. Именно поэтому на «Кубке» появится и одна молодая команда, для которой двери к чемпионству всегда открыты.

Среди участников игры окажутся известные всем поклонникам КВН команды. На сцене появится «Триод и Диод». Кроме неё выступит «СОК» и Союз. Также на сцене появится команда Сборная Камызякского края». Также зрители по ходу игры будут радовать своими номерами команды «Пятигорск» и «Сборная Москвы». Отметим, что последнюю команду составили лучшие ребята из разных столичных команд. Шутки эти ребята отпускают не только на сцене, поскольку у них чувство юмора врождённое. Всё это позволяет говорить о том, что невероятной получится предстоящая игра.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети