Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 15:07

КВН 2016: в юбилейном выпуске появиться президент РФ Владимир Владимирович Путин



КВН 2016: в юбилейном выпуске появиться президент РФ Владимир Владимирович Путин


В этом году важную дату отмечает КВН. Самой популярной в нашей стране игре исполняется 55 лет. 27 ноября в эфире Первого канала поклонники этой игры увидят юбилейный выпуск. В честь этого важного события на сцене появятся самые популярные команда последних лет. Зрители увидят «Пирамиду», «Максимум». На сцене выступят сборная РУДН, «Новые армяне». Кроме них порадует своими номерами «Мегаполис» и «Сборная Дагестана». Также появятся «Уральские пельмени», «Утомленные солнцем» и другие.

В свое время эти команды завоевали любовь зрителей и приобрели статус настоящих звезд. Однако команды вышли на сцену не только чтобы порадовать зрителей юмором и поздравить КВН, но и с целью сделать очередное признание в любви КВН. Сюрпризом для зрителей стало появление на сцене Путина. Президент поздравил с юбилеем КВН, а ведущего Александра Маслякова с серьезной датой – 75-летием. Праздник основатель КВН отметил 24 ноября.

Юмор участников, который прозвучал со сцены, Владимир Путин оценил по достоинству. В своем выступлении глава государства высказался, что КВН - это большая семья, в которой все живут довольно дружно. Поэтому он пожелал совет да любовь. После таких слов в зале раздались аплодисменты. В составе жюри на юбилейном выпуске оказались Константин Эрнст, Юлий Гусман. В состав судейской команды также вошли Иван Демидов, Антон Комолов. Кроме них в креслах жюри оказались Дмитрий Нагиев, Александра Ширвиндт, а также Геннадий Хазанов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети