Показать меню

Шоу-бизнес


04 дек 15:07

"Орел и решка. Шопинг" - Тибет. Китай, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн



"Орел и решка. Шопинг" - Тибет. Китай, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн


В новом выпуске программы ведущие проекта отправились в Лхасу. Подбросив, монетку, парочка решила, что Мария будет путешествовать по Тибету и знакомиться с его достопримечательностями, имея в кармане золотую карту, а Егору досталось на время путешествие финансовое обеспечение в размере 100 долларов.

Невероятный шопинг может ожидать человека, который приехал за покупками в это мистическое место. Согласно легенде именно в Тибете скрыта Шамбала - место, где сосредоточены главные духовные знания. Просто невероятны амулеты и сувениры, которые предлагают в местных лавочках. Мария находясь здесь, впервые для себя узнала, что отдельные ритуальные предметы изготавливают, используя останки великих монахов. То, что когда-то было частью человека, на себя девушка надеть не решилась. Она обратила внимание на бусы цзи. Также её привлекло лекарство, которое изготавливается из червячков ярсагумбы. Кроме этого девушку заинтересовал тибетский национальный костюм.

Егор же в это время находился в монастыре Драк Йерпа, который был возведен 1000 лет назад. Оказавшись там, ему рассказали, как проходит процесс небесных похорон. Также он приобрёл молитвенный барабан, а кроме этого произошло его знакомство с местными яками. При этом он смог увести от монастыря, заплатив большие деньги, неприличные органы этого животного. Что еще можно приобрести во время пребывания в этом месте, зрители узнают из нового выпуска программы «Орел и решка. Шопинг».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Шопинг" - Луангпхабанг. Лаос, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 19.11.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Бостон. США, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 11.08.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Вашингтон. США, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 04.08.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Минск. Беларусь, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 28.07.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Роттердам. Нидерланды, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 14.07.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Румыния, новый сезон: на "Пятнице" показали выпуск последний от 07.07.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Батуми. Грузия: на "Пятнице" показали выпуск последний от 23.06.16 онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг": на "Пятнице" показали выпуск от 29.03.16 онлайн События