Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 21:22

Нюша: певица похвасталась презентом от любимого человека



Нюша: певица похвасталась презентом от любимого человека


Интересную деталь о своей личной жизни рассказала в начале ноября известная российская исполнительница Нюша. Она сообщила, что на её личном горизонте появился молодой человек, который ей очень нравится. Около месяца прошло с того момента. На днях девушка показала своим фанатам подарки, которые преподносит ей возлюбленный.

В социальной сети Instagram певица выложила снимок, на котором она запечатлена с огромным букетом цветов. При этом у девушки довольно счастливый вид. Отметим, что довольно оригинально подошел её поклонник к выбору презента. Он преподнес ей розы желтого и нежно-розового цвета, а сам букет завернул в бумагу, которая имеет необычный узор. В подписи к этой фотографии Нюша написала: «Тебя любить». С началом новых отношений певицу поздравили и поклонники. Девушку они назвали великолепной и очень красивой. Многие в комментариях написали, что Нюша шикарно выглядит и имеет на снимке счастливый вид. Отдельные фанаты певицы назвали опубликованную фотографию довольно нежной. Другие в комментариях стали задаваться вопросом, кто же является счастливчиком.

Отметим, что некоторое время назад очередной композицией порадовала певица своих поклонников. Она выпустила песню «Тебя любить». После её появления поклонники начали строить предположения о том, что появление этой песни связано с определенными изменениями, которые у певицы произошли в личной жизни.

Стоит отметить, что даже в настоящий момент многие фанаты исполнительницы всё никак не могут забыть роман Нюши с Егором Кридом. Через некоторое время после его завершения представителям пишущей братии исполнительница рассказала, какая причина подтолкнула её завершить отношения с певцом. По его словам, у них было разное восприятие жизни и мировоззрение в целом. По её словам, в процессе их отношений настал момент, когда на будущее у них перестали совпадать взгляды, поэтому и было принято решение расстаться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети