Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 20:07

Иван Дорн: певец объяснил, для чего обезобразил свой внешний вид



Иван Дорн: певец объяснил, для чего обезобразил свой внешний вид


Кардинальные изменения в свой внешний вид решил внести известный музыкант Иван Дорн. Он отрастил бороду, а с недавнего времени стал носить яркую бандану. Такие изменения во внешности своего кумира его фанатам пришлись не по душе. Они уже давно привыкли к тому, что стильная щетина всегда присутствует на его лице, а густая растительность отсутствует. В новом образе Дорн уже посетил несколько мероприятий, а также появился в программе «Вечерний Ургант».

Комментируя новый образ своего любимца в социальных сетях, поклонники писали, что он напоминает Дедушку Мороза или Санта Клауса. Другие назвали его пиратом. Некоторые называли Снежным человеком. Определенная часть фанатов посчитала, что теперь со своим новым имиджем он похож на человека, который только выбежал из леса. Отдельные подписчики называли Дорна домовым Кузей.

Объяснить резкие изменения в имидже музыкант решил некоторое время назад. В интервью он отметил, что знает, что этот вопрос сейчас интересует многих его фанатов. Как рассказал Дорн, отращивание бороды - это мотивационной элемент, который позволяет ему работать более усердно. По этой причине, чем более длинные волосы на лице имеет исполнитель, тем дольше он трудится над композициями. Устанавливать для себя жесткие сроки музыкант не любит, поскольку является довольно либеральным по своей натуре и не предъявляет к себе серьезных требований.

Как он признался в интервью, он не любит устанавливать какие-то сроки, поскольку иногда он предпочитает отдыхать. Поэтому его творческая деятельность с каким-либо графиком несовместима. С другой стороны, как заявил исполнитель, если сроки не ставить, то написание альбома может растянуться на довольно продолжительное время. По его словам, борода является его дедлайном. Как он рассказал, имея пышную растительность у него возникает сильное желание, как можно быстрее записать альбом, чтобы расстаться с пышной растительностью на лице. Певец рассказал, что бороду на его лице, которая фанатам непривычна, они будут видеть до тех пор, пока свою англоязычную пластинку он не напишет. Когда нужный результат будет достигнут, то он сбреет бороду. Пока же, как признался музыкант, он мучается и ходит с ней, хотя у него на лице все чешется. По словам певца, борода является показателем времени, которое ему требуется на работу над альбомом.

Иван Дорн: певец объяснил, для чего обезобразил свой внешний вид

Также в общении с журналистами Дорн рассказал, что ему известно о тех яростных обсуждениях его нового имиджа, которые появились в социальных сетях. На резкие высказывания поклонников по поводу своей внешности музыкант реагирует довольно спокойно. По его словам, тот факт, что по поводу его персоны дискутируют в социальных сетях, говорит о том, что публике он еще интересен. Артист также признался журналистам, что внимание, которое ему уделяют другие люди, очень приятно.

Стоит напомнить, что в настоящий момент певец активно работает над очередным альбомом. Он находится в студии и пишет третий по счёту альбом. Недавно он был в Америке и сейчас уже вернулся на родину. Находясь в США несколько месяцев, он занимался творческой деятельностью. По словам Дорна, избавиться от непривычной для него бороды он планирует, когда альбом будет завершён. Отметим, что в новую пластинку войдут только песни на английском языке. Связана это особенность альбома с тем, что в ближайших планах музыканта начать покорение западной сцены. По словам Дорна, он желает, чтобы его понимали и за рубежом. Кроме этого у него есть желание помериться силами с западными исполнителями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети