Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 19:56

Татьяна Буланова: певица заявила о расставании со своим супругом



Татьяна Буланова: певица заявила о расставании со своим супругом


В 90-ые годы довольно популярной певицей была Татьяна Буланова. У этой исполнительницы было немало поклонников и она давала большое количество концертов по всей стране. На пике успеха она смогла устроить свою личную жизнь. Её супругом стал Владислав Радимов, который ранее выступал за футбольную команду «Зенит». Однако в последнее время в СМИ Буланова упоминается в основном с неприятными моментами. Главным образом сообщается о скандалах, которые у неё случаются с мужем. Несколько раз уже сообщалось о том, что Буланова готова подать на развод с футболистом. Однако после очередных сообщений о разрыве отношений, пара находила в себе силы для того чтобы забыть про обиды и снова возвращалась к совместной жизни. Накануне СМИ сообщили, о том, что со своим супругом Владиславом Радимовым Буланова рассталась. Такие выводы можно сделать на основании последнего поста, который певица опубликовала в своём микроблоге в сети Instagram. В очередном сообщении она выразила мужу благодарность за годы, которые они провели вместе, а кроме этого пожелала, чтобы теплыми сохранились у них отношения после развода.

Буланова в своем сообщении написала, что выражает своему супругу благодарность за 11 лет, которые они были вместе. Татьяна отметила в сообщении, что за это время в их жизни было много и хорошего, и печального. При этом она высказалась, что, несмотря на все сложности, которые возникали у них в отношениях, она признательна Владиславу за то, что он был в её жизни. Также она написала в посте, что не сомневается, что в ее сердце он навсегда останется родным человеком. Также она заверила бывшего мужа в том, что во всём он может рассчитывать на её поддержку.
Это сообщение, конечно же, заинтересовало фанатов певицы и в комментариях они пытались выяснить, действительно ли они расстались с Владиславом. Фанаты спрашивали в комментариях, правда ли что они расстались. Некоторые, поняв ситуацию, желали сил обоим для того чтобы остаться друзьями. Другие переживали по поводу того, какой теперь будет жизнь у Булановой после того как она осталась одна. Однако ни на один из заданных вопросов Татьяна не ответила. Более того по прошествии некоторого времени, она приняла решение оставленную в социальной сети публикацию удалить. Таким своим шагом она в недоумение поставила своих поклонников. Теперь они не знают, что думать - разводиться Татьяна или она, как это было ранее, смогла помириться со своим супругом.

Татьяна Буланова: певица заявила о расставании со своим супругом

Стоит напомнить, что ранее уже появлялись сообщения о том, что Татьяна со своим супругом разводится. Тогда об этом Буланова также сообщила через социальную сеть. В одном из таких постов она поведала о том, что узнала о предательстве, на которое пошел её любимый человек. В том посте она написала, что не привыкла жаловаться, однако решила высказаться, при этом заметила, что свою публикацию, наверное, потом удалить. Когда речь зашла о предательстве, то многие фанаты сразу подумали про её супруга и в комментариях стали высказывать предположение, что Владислав пошел на измену, о которой позднее Буланова и узнала.

Позднее в общении с журналистами Буланова сообщила, что в семье в настоящий момент протекает самый тяжелый период. Она не стала исключать вероятность того, что в скором времени им предстоит пройти через процедуру развода.

Однако по прошествии некоторого времени противоречия между ними были разрешены и супруги даже устроили романтический ужин, который был приурочен к 11-летию совместной жизни. Время в ресторане супруги провели очень хорошо и весело отметили памятную дату. Отметим, что это событие стало полной неожиданностью для поклонников певицы. Узнав о вечере с любимым, который провела их любимица, фанаты сильную радость выражали по этому поводу.

Стоит напомнить, что сообщения о наличии проблем в отношениях Татьяны Булановой и её супруга появлялись в различных российских СМИ и ранее. Некоторые издания утверждали, что Булановой её супруг регулярно изменяет. А потом когда об этом стало известно Татьяне, он просил у неё прощения. Однако в интервью детали личной жизни Татьяна не Владислав не затрагивали. По поводу случившегося на страничке Радимова в социальной сети пока не появилось никаких комментариев. 6 недель назад Влад выложил последнюю фотографию, на которой он запечатлен со своей супругой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети