Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 13:29

"Субботний вечер" - эфир концерта от 26.11.16: последний выпуск можно посмотреть в хорошем качестве онлайн



"Субботний вечер" - эфир концерта от 26.11.16: последний выпуск можно посмотреть в хорошем качестве онлайн


На выходные дни эфирная сетка главных каналов страны наполнена помимо информационных еще и большим количеством развлекательных передач. Этой ситуации не стоит удивляться, поскольку в выходные дни многие люди проводят дома перед экраном телевизора. Поэтому специально для того чтобы их досуг быть довольно насыщенным и интересным российские каналы и готовят различные передачи. Своя армия поклонников имеется у программы «Субботний вечер», которую каждую субботу можно смотреть в вечернем эфире канала «Россия 1».
Непринужденная атмосфера праздника присутствует в каждом выпуске этой передачи. Ведущими шоу является Лолита и Николай Басков. Помогает им Верка Сердючка. 26 ноября телезрители смогут увидеть очередной выпуск популярной программы.
Наступает суббота, что означает, что в студии на Шаболовке соберутся самые известные в России звезды шоу-бизнеса. Помимо певцов и композиторов на программе окажутся и политики, которые прославились своими заявлениями, а также спортсмены. Чтобы вечер прошел интересно они не только исполнят песни, но разнообразят вечер занимательными историями. Также в выпусках «Субботнего вечера» на сцене исполняют и эстрадные номера. Зрелище получается довольно захватывающим и способствует созданию атмосферы настоящего праздника. Убедиться в этом может каждый телезритель, который включит телевизор на второй кнопке в субботу в 18:05 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: