Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 22:56

Брэд Питт: актер считает, что имеет право находиться рядом с детьми



Брэд Питт: актер считает, что имеет право находиться рядом с детьми


В западных СМИ одной из главных новостей последние месяцы остается развод Питта и Джоли. Уже несколько раз супруги поднимали вопрос, с кем должны остаться дети. Решением судьи было определено, что на временной основе все шестеро детей будут жить с мамой, а Питт сможет навещать их, но только в присутствии психотерапевта.

Как стало известно недавно, расследование в отношении актера по факту рукоприкладства по отношению к своему старшему сыну Мэддоксу завершено. Поэтому сейчас у актера возникает один закономерный вопрос, раз его признали отцом, который жестко к своим детям не относится, почему он не может часто общаться с ними.

Некоторое время назад СМИ опубликовали запись, которая, как сообщалось, была предоставлена актером. В ней Питт рассказывает о своих мыслях касаемо разлуки со своими детьми. Он утверждает, если ты отец, то у тебя есть законное право находиться рядом с ними, тем более, когда ты являешься мудрым человеком и о семье думаешь в первую очередь.

Неизвестно, кому именно было адресовано это послание, однако поклонники сразу поняли, что с такой речью актер обращался к Джоли, чтобы добиться смягчения в общении с отпрысками.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети