Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 14:48

"Поле чудес" 25.11.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале



"Поле чудес" 25.11.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале


В пятницу, когда завершается рабочая неделя, нашим согражданам российские ТВ каналы предлагают большой выбор развлекательных программ. Многие люди, располагаясь вечером перед экраном телевизора, включают программу «Поле чудес». У многих людей эта передача пользуется популярностью уже многие годы. Чтобы принять участие в этой передаче, многие люди готовы ехать издалека. А некоторые участники передачи приезжают из других стран.

Свой формат имеет эта программа. Он включает три этапа. По ходу первого ведущий, а также зрители знакомятся с первой тройкой участников. Сильнейший игрок оказывается в финале. Каждый этап сопровождается рассказами ведущих о себе и подарками, которые участники везут на программу.

Задача, которая стоит перед игроками заключается в том, чтобы вращать барабан и называть буквы, стараясь угадать слово. Очки игрок получает в свой актив за каждую букву, которую он смог угадать. Участник, решившийся на суперигру, можно обменять их на ценные призы. На барабане есть особый сектор – «Приз». Когда он выпадает, то участник, которому так повезло, получает возможность выбрать приз. Если принимает решение взять ценный подарок, тогда ему сразу же придется покинуть программу.

Интерес к этой передаче заметно возрос, что связано со слухами о смерти ведущего этой программы Леонида Якубовича. Однако позднее выяснилось, что информация, появлявшаяся в СМИ, была просто пиар-акцией для привлечения внимания телеаудитории к этой передаче. У ведущего популярного шоу нет никаких проблем со здоровьем и он появляется в каждом выпуске программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети