Показать меню

Шоу-бизнес


16 ноя 12:57

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2016 смотреть онлайн



Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2016 смотреть онлайн


Когда человек вечером приходит с работы, то свободные часы перед сном он проводит перед экраном телевизора. При просмотре программ внимание уделяется не только развлекательным передачам, но и новостям, а также информационным проектам. Каждому человеку интересно узнать, какие новости произошли в течение дня. Получить необходимую информацию российским телезрителям помогает программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым», которая выходит каждый будний день в вечернем эфире.

В каждом выпуске программы ведущие обсуждают актуальные новости, которые вызвали активное обсуждение в обществе. Заявления политиков, происшествия, катастрофы и другие новости выходят практически каждый день. В настоящее момент самой главной темой являются отношения между Россией и США. Многих интересует, будут ли они урегулированы и вернуться ли на уровень добрососедских.

Многих удивил исход выборов президента США, по результатам которых победу одержал Дональд Трамп, а не Хиллари Клинтон, которой пророчили кресло президента на следующий срок. Теперь эксперты и политологи пытаются спрогнозировать то, в каком направлении будет строить свою внешнюю политику новый хозяин Белого дома.
Отметим, что предвыборная борьба между Клинтон и Трампом происходила в атмосфере взаимных обвинений. Негативные факты в адрес друг друга в СМИ высказывали кандидаты. В результате публике стало известно о халатности, которую будучи на посту госсекретаря проявила Хиллари Клинтон. А благодаря компромату на Трампа граждане США узнали о ненормативном разговоре бизнесмена о женщинах. В разные стороны качались чаши весов перед выборами. В результате президентская гонка завершилась победой Трампа.

Положительно отреагировали эксперты, пришедшие в студию программы, на победу Трампа. Они выразили надежду на то, что перезагрузка в отношениях между США и Россией произойдет. Отметим, что не все гости, которые оказались в студии программы Владимира Соловьева, положительно восприняли победу миллиардера. Многие высказали мнение, что приход к власти этого человека приведет к тому, что неопределенность появится в отношениях между Россией и США. Еще одна важная тема, которая будет обсуждаться в выпуске программы - неожиданное задержание Алексея Улюкаева, который до недавнего времени занимал пост министра экономического развития. Коллеги министра, а также его оппоненты уже высказались по поводу задержания члена правительства. Министр отрицает свою вину и не соглашается с обвинением в получении взятки, которое против него выдвинули следственные органы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети