Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 16:05

«Точь-в-точь» на первом от 16.10.16, премьера 4 выпуска, 4 сезона, смотреть онлайн на Первом канале



«Точь-в-точь» на первом от 16.10.16, премьера 4 выпуска, 4 сезона, смотреть онлайн на Первом канале


Обычно Первый канал телезрители нашей страны включают, чтобы узнать последние новости или посмотреть какие-то другие серьезные передачи. Однако только на новостных проектах продюсеры телекомпании не зацикливаются. Они выпускают в эфире и другие передачи, которые позволяют приятно провести время и зарядиться положительными эмоциями. Традиционно на выходных «Первый» предлагает телезрителям развлекательные проекты. С недавнего времени на главном канале страны стало выходить шоу «Точь-в-точь». В этой программе известные люди перевоплощаются в исполнителей, выступающих не только на российской эстраде, но и на зарубежной сцене. При этом перевоплощение происходит абсолютное. Участник, решивший перевоплотиться в одного из известных певцов, не только меняет свою внешность, но также копирует походку и вдобавок к этому голос старается сделать похожим на вокал артиста, которого он показывает на сцене. Кроме участников в этой программе присутствуют зрители, а также члены жюри, которые оценивают номера, демонстрируемые на сцене.

Этой осенью стартовал 4 сезон популярного проекта. Среди зрителей Первого канала данное шоу невероятно популярно. Многих привлекает, прежде всего, то, что на сцене происходит невероятное перевоплощение в звезд первой величины. Также поклонников проекта радует и возможность услышать самые известные хиты. В очередном выпуске появятся люди, которые уже поднимались на сцену «Точь в точь». Между собой они будут бороться за победу. В новом сезоне в состав участников вошли Никита Пресняков и Родион Газманов. Кроме них на сцене зрители смогут увидеть Ирину Дубцову, Азизу и Аглаю Шиловскую. Также в список участников попали Лада Дэнс и Глеб Матвейчук. Кроме них на сцене зрители смогут увидеть Наталью Подольскую и Евгения Дятлова. Еще в выпусках нового сезона радовать своими перевоплощениями поклонников проекта будут Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

Команду жюри составили Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. Их компанию разбавляют Леонид Ярмольник и Михаил Боярский. В качестве ведущего зрители смогут традиционно увидеть Александра Олешко.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети