Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 20:50

Сексуальным образом поразила Софи Кальчева



Сексуальным образом поразила Софи Кальчева


Накануне всех поклонников удивила возлюбленная Николая Баскова София Кальчева. Все дело в том, что она выложила снимок, на котором запечатлена в сценическом костюме. Именно в таком наряде она появилась на концерте своего любимого. Многие, увидев фотографию, на которой девушка запечатлена облаченной в необычный костюм, стали положительно отзываться о фигуре девушки. Многие выразили симпатию по поводу её внешнего вида. Фанаты Баскова сошлись во мнении, что Николаю досталась довольно прекрасная девушка.

Для концерта «Игра» был создан образ, который вызвал бурю обсуждений в социальных сетях. Сама же певица комментировать его не стала. Она только продемонстрировала только кадры, на которых запечатлена в сексуальном наряде. К образу певицы в необычном наряде девушка отнеслась с пониманием. Многие отметили, что в таком образе появившаяся на сцене певица приятно удивила зрителей. Те же люди, которые смогли оказаться на концерте, позднее написали, что более эффектную внешность имеет эта девушка в реальной жизни, чем на фотографии. Счастливчики, оказавшиеся на концерте написали, что в таком образе девушка выглядит невероятно красивой. По их словам, именно такие девушки и спасут в мир.

Многие отметили, что ее красота выглядит нереальной. Некоторые поклонники сравнили Софию с русалкой и нимфой. Другие привели сравнение с богиней Афродитой. Вероятно, создавая такой сексуальный образ, София хотела добиться подобного. Чувства зависти к этой девушке испытала женская часть аудитории по той причине, что на снимке София демонстрирует свои длинные локоны. Мироощущение певицы, по словам подписчиков Кальчевой, передает образ, который она придумала для концерта. Также они заметили что, созданный образ выглядит максимально женственно. Отметим, что кроме этого снимка София на своей страничке в Instagramm опубликовала и снимок, на котором она запечатлена в компании с певицей Натали. В концерте «Игра», в котором главной звездой был Николай Басков, она также приняла участие.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети