Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 20:12

Поклонники шоу «Танцы» довольны Татьяной Денисовой



Поклонники шоу «Танцы» довольны Татьяной Денисовой


Поклонники телепроекта «Танцы», который выходит на канале «ТНТ», конечно же, следят за всеми новостями, связанным с этим шоу. И им хорошо известно о том, что с недавнего времени в команде судей появился новый член. Им оказалась Татьяна Денисова. Вместе с основными хореографами проекта Егором Дружининым и Мигелем она ездить по разным городам и принимает участие в кастингах. Главная цепь отборов найти самых талантливых исполнителей, которые еще никому не известны. После нескольких кастингов поклонники положительно восприняли, как судит Денисова претендентов на попадание в основной состав проекта. Об этом члене жюри они отзываются в комплементарном тоне и благодарят организаторов за то, что они пригласили на шоу именно Денисову.

Татьяна Денисова по своей основной специальности являются хореографом. Она родилась в Калининграде и в определенный момент своей жизни основала немецкую группу «JB Ballet». Кроме того, она ранее участвовала в украинской версии «Танцев». Моряком был её отец, а мама работала воспитателем в детском саду. В Севастополь семья переехала, когда ей исполнилось 2 года. Илья Страхов, который работал акробатом, стал первым мужем Татьяны. Их брак оказался непродолжительным и распался уже через пару лет. Однако за это время Татьяна подарила своему мужу сына, которого называли Львом. Хотя пара распалась, тем не менее, они смогли сохранить дружеские отношения.

Позднее появилась информация о том, что у Денисовой возникла романтическая связь с певцом Сашей Кривошапко, который моложе женщины на 12 лет. Через некоторое время они официально оформили свои отношения. Однако второй брак для Денисовой оказался недолгим и супруги развелись уже через год. Позднее Татьяна приняла решение не распространяться по поводу своей личной жизни, поэтому о своих избранниках и отношениях она никому не рассказывает.

После нескольких кастингов с участием Денисовой мнение поклонников телепроекта «Танцы» о новом члене жюри разделилось. Некоторые из фанатов шоу отмечает, что Татьяна является профессионалом своего дела. Однако среди неравнодушных к этой программе есть и такие, которые говорят о том, что никакого представления о танцах это этот новый член жюри не имеет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети