Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 18:18

Элина Камирен: из-за скандального видеоролика экс участница «Дом 2» потерял своих клиентов



Элина Камирен: из-за скандального видеоролика экс участница «Дом 2» потерял своих клиентов


Скандальная ситуация, в которую оказалась вовлечена бывшая участница проекта «Дом 2» Элина Камирен, возникла недавно, когда было опубликовано интимное видео, девушки, сделанное для любимого и не предназначенное для публики. Сейчас же Элина сильно переживает по поводу того, что из-за публикации такого пикантного контента она может лишиться работы и рухнет ее карьера. Появление компрометирующих материалов Камирен – это заслуга хакеров, которые взломали телефон и украли ролик, а позднее выложили его в сети Интернет.

Появление в сети таких компрометирующих материалов заставило девушку обратиться к администраторам социальных сетей, чтобы они удалили копии интимных материалов. На обращение к социальным сетям Камирен получила положительный ответ. Однако даже это не спасло ее от порчи репутации, поскольку на официальном сайте проекта «Дом 2» появилась скандальное видео. Кроме этого в одном из эфиров популярного проекта, выходящим на канале «ТНТ», было показано видео интимного содержания. Его увидел и бывший возлюбленный Камирен. Элина такое поведение со стороны канала «ТНТ» сочла возмутительным и приняла решение нанять адвокат, чтобы потом обратиться с иском в суд.

Возможно, судебного разбирательства как такового и не было, если бы не один неприятный момент: после того как в сети появился скандальный ролик, работать с Элиной отказались многие клиенты. В настоящий момент бизнес Камирен на грани краха. Она является лицом детского журнала, которому подобные скандалы совершенно ни к чему. Кроме этого Элина недавно освоила продажу бижутерии и ювелирных изделий, однако в настоящий момент продажи товаров идут плохо.

По поводу ситуации с демонстрацией скандального видео в эфире «Дом 2» Элина написала, что она до сих пор не может успокоиться и считает то, что сделали в руководстве «ТНТ» - это абсолютная наглость. Также она поблагодарила всех поклонников, которые в такой непростой момент оказали ей поддержку. Элина сообщила о том, что текущую ситуацию не оставит без внимания и активных действий, поскольку это ее личная жизнь, которая на публику выставлена таким наглым образом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети