Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 15:55

"ДОстояние РЕспублики" выпуск от 25.09.2016: героиня выпуска — Лариса Долина



"ДОстояние РЕспублики" выпуск от 25.09.2016: героиня выпуска — Лариса Долина


Даже самому искушенному телезрителю, который предъявляет высокие требования к телепроектам, Первый канал в состоянии предложить самые разнообразные программы, которые позволяют интересно и приятно провести свободное время. В эфире данного канала с недавнего времени присутствует сразу несколько музыкальных проектов. Одним из самых главных шоу канала является проект «Голос», который за годы своего существования, стал лучшим проектом страны. Помимо этого шоу на Первом канале можно смотреть и ещё один интересный музыкальный проект.

Программа называется «Достояние Республики». В этой передаче в студии появляются известные исполнители нашей страны, которые вспоминают о своей творческой жизни, а также по ходу программы исполняются свои хиты. Кроме этого ведущие программы вспоминают исполнителей советской эпохи, которые составили сокровищницу советского музыкального искусства. В очередном выпуске программы, который выйдет 25 сентября, зрители смогут увидеть в качестве главной героини программы Ларису Долину.

Ведущие будут вспоминать лучшие её песни. Кроме этого сама певица расскажет о себе немало интересного. Во время выпуска зрители смогут услышать такие хиты, как «Льдинка» и «Погода в доме». Присутствующие в зале журналисты попытаются выяснить, причины бешеной энергетики у этой исполнительницу: когда Лариса дает интервью, у журналистов прекращают работать диктофоны. Многие песни Ларисы Долиной сегодня исполняют известные на российской эстраде личности. Так, музыкальные композиции Долиной можно услышать в исполнении Лолиты, Ольги Кормухиной и группы «А-Студио». Ведущим программы является Юрий Николаев, которому помогает его молодой напарник Дмитрий Шепелев. По ходу программы будет проведено голосование, которое позволит узнать, какая песня из репертуара Ларисы Долиной является самой популярной у телезрителей.

Один из ведущих этой передачи Юрий Николаев говорит, что эта программа ему очень нравится, поскольку по ходу выпусков он получает возможность наблюдать за диалогом между двумя разными поколениями, у которых совершенно разные ощущения и эмоции вызывают песни. Дмитрий Шепелев говорит о том, что песни, которые часто звучат в студии программы, он слышал в своем детстве в родительском доме. По словам Дмитрия, сначала песни он слушал на бобинах, затем наслаждался музыкой на пластинках, после этого - на кассетах, а сейчас любимые песни он слушает на дисках. Любовь к музыке, которую родители привели ему с детских лет, и ставит его в затруднительное положение, когда его просят назвать любимую песню. По словам Дмитрия, у него есть несколько любимых песен и он не может выделить среди них какую-то одну особенную.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети