Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 12:32

Давай поженимся! Сегодняшний скандальный выпуск от 12.08.19 доступен для просмотра онлайн



Давай поженимся! Сегодняшний скандальный выпуск от 12.08.19 доступен для просмотра онлайн


У молодых людей по мере взросления главной целью становится найти себе вторую половинку, с которой можно будет построить отношения, а впоследствии создать семью. Кому-то удается найти свою любовь довольно быстро. Однако есть немало людей, которые сталкиваются с большими трудностями при поиске человека для серьезных отношений. Во время прогулок на улице походов в кафе им не удается найти достойного человека, с которым они смогли бы создать семью. Поэтому они обращаются к сети Интернет, где на сайтах знакомств можно найти человека, с которым впоследствии можно создать семью. Некоторые обращаются к телевидению.

На Первом канале уже длительное время выходит программа «Давай поженимся». Главная цель программы - помощь одиноким сердцам в поисках пары. На эту программу приходят люди, которые в настоящий момент страдают от одиночества, однако имеют сильное желание обрести семейное счастье с близким человеком. Ведущая Лариса Гузеева помогает в этой передаче найти одиноким людям друг друга. Одинокий человек оказывается в студии программы в каждом выпуске. Лариса Гузеева помогает герою программы осуществить его главное желание – обрести семейное счастье. В этом ей помогают её соведущие - Роза Сабитова, которая известна как главная телесваха страны и брачный астролог Василиса Володина. В новом выпуске программы искать свою любовь на проекте «Давай поженимся» будет Андрей Продеус.

Герою программы 48 лет, а по знаку зодиака он Лев. Его основное место работы Московский центр иммунологии, где он работает детским врачом. Он хорошо известен телезрителям нашей страны, как соведущий программы «Жить здорово». Его главной гордостью является работа, а также то, что он сумел вырастить прекрасных сыновей. Дважды он был женат. Любимая профессия свела его с обеими супругами. При этом расстаться с ними врачу пришлось по причине профессиональных амбиций его супруг. Основной миссией для себя в настоящий момент мужчина считает спасать людей. А вот его соведущие по программе и друзья имеют совершенно другую точку зрения. На программу «Давай поженимся» они заманили его хитростью, поскольку уверены, что он просто обязан обрести личное счастье в своей жизни.
Давай поженимся» они заманили его хитростью, поскольку уверены, что он просто обязан обрести личное счастье в своей жизни.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети