Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:36

НашПотребНадзор от 07.08.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: медвежьи услуги



НашПотребНадзор от 07.08.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: медвежьи услуги


В наше время не редкость ситуации, когда под видом качественных предлагаются товары и продукты низкого качества. Подобное характерно и для сферы услуг. В сети Интернет можно найти немало жалоб от потребителей, которые недовольны тем, что предлагаемые услуги при своей высокой цене имеют качественные характеристики, которые стоимости товаров не соответствуют. Ухищрения, на которые все чаще при производстве товаров идут многие производители и подтолкнули многие каналы к созданию программ, в которых проводятся рейды по магазинам, чтобы показать покупателям, какие товары стоит приобретать, а какие лучше обходить стороной. На канале «НТВ» выходит программа «НашПотребнадзор». В ней журналисты рассказывают о схемах обмана потребителей, которые используют производители товаров. Из очередного выпуска программы зрители узнают немало интересного.

В программе расскажут о том, что в некоторых салонах красоты вместо кварцевых ламп используют УФ-лампы, а кроме этого пользуются грязными расческами. Куда лучше не отправляться за такими услугами, как маникюр и стрижка расскажут журналисты программы.

Также речь в программе пойдет и о продуктах питания. Ведущие расскажут про продукты, которые не должны находиться на столе россиянина, а лежать на помойке. Ведущий программы сообщит, что может оказаться в вашем сэндвиче, если на соблюдение правил гигиены сотрудникам кафе наплевать?

Кроме этого ведущий программы обратит внимание и на химчистки. Зрители узнают, какие уловки используют для обмана клиентов в заведениях, относящихся к категории люкс. Помимо этого ведущий поведает, как автослесари раскручивают на деньги автовладельцев и сколько придется заплатить за ремонт телефона, который только недавно был приобретен в салоне связи?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети