Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 15:57

“НашПотребНадзор” от 17.07.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: экстрасенсы, маги и ясновидящие



“НашПотребНадзор” от 17.07.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: экстрасенсы, маги и ясновидящие


Программа «Наш потребнадзор», которую зрители могут смотреть в эфире канала «НТВ» заинтересует многих людей, поскольку в ней рассказывается о различных товарах и услугах, а также раскрываются секреты лиц и организаций, которые под видом качественного товара или услуги предлагают бракованный товар или услугу низкого качества. При просмотре выпусков этой передачи зрители могут избежать разочарования при покупках.

В очередном выпуске программы речь пойдет о том, чем отличается настоящий экстрасенс от шарлатана. Это тем более актуально, что многие люди в нашей стране для решения проблем в своей жизни, которые связаны с мистическим, обращаются именно к магам. Ведущий передачи попытается ответить на вопрос, почему многие люди стараются обращаться именно к экстрасенсам, когда у них возникают проблемы со здоровьем, при этом к медикам относятся с недоверием.

Также в очередном выпуске этой программы ведущий поговорить об известной ясновидящей Ванге. Он расскажет про то, о чем молчали близкие ведуньи в течение 20 лет. Помимо этого ведущий затронет и еще одну интересную тему. Он поговорит о ясновидящей Джуде, которая некоторое время назад трагически погибла, а также сообщит о том, кто воскресил ее дар. Также из программы зрители узнают, сколько ясновидящих в настоящий момент работают в правительствах США, России, а также других стран европейского континента.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети