Показать меню

Шоу-бизнес


10 июл 14:50

"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым от 09.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн



"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым от 09.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн


«Центральное телевидение» - такое название носит информационная программа, снятое в жанре шоу. Оно каждую неделю по субботам выходит на «НТВ». Ведущий этого проекта Вадим Такменев обсуждает самые громкие события прошедших 7 дней. В очередном выпуске основной темой для обсуждения станет скандал с участием российских футболистов. Всем уже известно о вечеринке в Монте-Карло, участие в которой приняли Кокорин и Мамаев. В очередном выпуске программы ведущий будет выяснять, для кого предназначалось шампанское общей стоимостью 250 тыс. евро? Из нового выпуска программы зрители, которые интересуются этим скандалом, смогут узнать все подробности вечеринки, проходившей в Монако.

Также в программе будет затронута еще одна история, которая удивила всех своим поворотом. Ведущий будет выяснять, что подтолкнуло олигарха из Челябинска разорить уральского работягу, с которого он теперь требуют 3 млн. рублей за вмятину которую он своим автомобилем оставил на элитной иномарке бизнесмена.
Также в программе речь пойдет и об Америке. Ведущий будет выяснять, почему бывший глава военного ведомства США, который постоянно выступал с воинственными заявлениями в адрес России, вдруг потеплел к нашей стране и какое отношение к этому имеет проходившей в Варшаве саммит НАТО?

Еще одной темой в программе станут сектанты. Раньше для того чтобы привлекать новых участников в свои религиозные группы они прибегали к различным уловкам, чтобы заманить одиночек. Теперь же они действуют по-другому и похищают целые семьи. В программе прозвучат истории пенсионерки, которая проживает в Самаре. Женщина расскажет о том, как она смогла отыскать своих детей, которые находились в рабстве у фанатиков в течение пяти лет.

Также в программе пойдет разговор про товары, предназначенные для мужчин и женщин. Ведущий будет выясняться, почему на цену товара влияет пол покупателя. Также в студии прозвучат советы, как мужчинам сэкономить на товарах, а женщинам при покупке нужных предметов избежать разорения?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети