Шоу-бизнес
08 июн 23:32
«На дальней заставе» 17 серия от 08.06.16 смотреть онлайн: облава на тайник контрабандистов с золотом

В очередной серии популярного телефильма мальчики отправляются в лес, чтобы найти берлогу медведя. Однако в ходе своего путешествия они обнаруживают схрон, в котором находится контрабандное золото.
В это же время начальник заставы находится в столице. Там происходит его встреча с генерал-лейтенантом Сизовым, который является его старым другом. От него Лозовой узнает, что на него пришла жалоба в управление. Её автором стал генералом Мягков. Это означает, что впереди начальника заставы ожидают большие проблемы.
Больше времени с Настей старается проводить Прохоров, однако он старается держаться с девушкой и общаться с ней как друг.
Мальчики, которые обнаружили золото, сообщают о своей находке пограничникам. Прохоров решает ехать на место для того чтобы устроить засаду и поймать преступников.
Полунин после ночи, проведенной с Леной, старается избегать девушки. А у девушки непонимание, чем она могла оттолкнуть от себя мужчину.
Контрабандист появляется у схрона с золотом. Он вычисляет засаду и предпринимает попытка скрыться. Однако Прохоров вместе с пограничниками действует быстро и четко. В результате преступник задержан.
Автор статьи: Александр Матвеев
Фото: соцсети
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров