Показать меню

Шоу-бизнес


12 апр 20:49

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 апреля 2016: Ани Лорак показала себя без макияжа, Ольга Шелест рассказала о старшей дочери



Новости шоу-бизнеса сегодня 12 апреля 2016: Ани Лорак показала себя без макияжа


Вероятно, публикуя такой снимок, Ани хорошо понимала, что поклонники по его поводу не будут негативно реагировать. И она была права, поскольку комментарии к размещенному в соц.сети фото, были положительные. Фанаты, ознакомившись со снимком, сделали вывод, что их любимица выглядит замечательно. Об этом красноречиво говорят оставленные поклонниками комментарии. Сама знаменитость на них никак не отреагировала.

Известный актер Марат Башаров, который в последнее время часто выступает на телевидении в роли телеведущего, во второй раз готовится стать отцом. Его нынешняя пассия Елизавета Шевыркова в ближайшее время родит ребенка. Стоит сказать, что у Башарова уже имеется дочь Амели от предыдущего брака. Сейчас девочке уже 11 лет. Она с пониманием относится к предстоящему пополнению в семье и с большим нетерпением ждет, когда появится малыш и она получит возможность нянчиться с ребенком.

А вот у любимой женщины Башарова планы не только на ребенка, но и на брак. Она очень мечтает о свадьбе. Однако по этому поводу пока предпочитает не распространяться. Опираясь на свой предыдущий опыт, она давно для себя решила, что сначала хочет понять человека, а уже потом думать о регистрации отношений. Однако рождения ребенка, вероятно, пойдет на пользу их отношениям. И вполне возможно поспособствует оформлению официального брака.

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 апреля 2016: Ольга Шелест рассказала о старшей дочери


Новости шоу-бизнеса сегодня 12 апреля 2016: Ани Лорак показала себя без макияжа, Ольга Шелест рассказала о старшей дочери


Ольга Шелест в настоящее время является прекрасной мамой, у которой есть две дочери - Айрис и Муза. Последняя является самой старшей. Ей сейчас 2,5 года. В жизни девочки наступил интересный период, который сама звездная мама характеризует как «это моё». У малышки имеется большая кровать-домик, куда они никого без разрешения не желает пускать. Телеведущая рассказывает, что когда приносит в её комнату младшую дочь и просит разрешения для Айрис полежать на её кровати, то Муза берет некоторое время на размышление, а потом дает свое согласие.

Также Шелест рассказала о том, что у своих дочерей периодически идет на поводу, выполняя их желания. При этом она говорит, что у нее нет желания воспитать из дочек избалованных детей. Она лишь прививает им то, что в жизни каждый человек своих целей должен добиваться не при помощи других людей, а собственными силами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса за сегодня 10.04.16: слухи, скандалы, сплетни Новости шоу-бизнеса за сегодня 10.04.16: слухи, скандалы, сплетни Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: дочь Марата Башарова встречается с мальчиком, мама Даны Борисовой в больнице Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: дочь Марата Башарова встречается с мальчиком, мама Даны Борисовой в больнице Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 4 апреля 2016: дочь Дмитрия Маликова упрекнули в соцсетях, Леонид Агутин выпустил новый альбом Новости шоу-бизнеса сегодня 4 апреля 2016: дочь Дмитрия Маликова упрекнули в соцсетях, Леонид Агутин выпустил новый альбом Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес