Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 17:33

Новости шоу бизнеса за сегодня 29 ноября: Мисс Евразия поделилась секретами красоты



Новости шоу бизнеса за сегодня 29 ноября: Мисс Евразия поделилась секретами красоты


Как известно, Виктория Снисаренко является обладательницей титула «Мисс Евразия - 2014». Журналисты недавно наведались к ней в гости, и Вика решила поделиться секретами красоты и макияжа, также она рассказала, как правильно ухаживать за кожей лица и волосами. Вика поведала, что она, как и любая девушка, заинтересована в том, чтобы всегда выглядеть идеально.

Модель уверена, что только свежие маски способны дать хорошее увлажнение коже и сделать ее более живой, выровнять оттенок лица. Для этого необходимо приготовить смесь из сливочного масла и банана. Сделать это можно в блендере. Такая маска больше подходит для использования в зимнее время и для сухой, обезвоженной кожи. Особенно хорошо она увлажняет лицо, когда приходится много находиться на морозе.

Достаточно нанести такую маску на лицо на десять минут, и можно заметить улучшение цвета лица, ощутить бархатистость. Также Вика поделилась еще одним средством, без которого не может жить. И это кокосовое масло. Кокосовое масло можно использовать на тело после душа, ванны или бани. Оно прекрасно борется с сухостью и шелушением на коже тела. Также оно идеально подходит для ухода за волосами. Нужно просто нанести немного масла на кончики волос и через час помыть голову. И вы больше не увидите сухих кончиков.

Новости шоу бизнеса за сегодня 29 ноября: Мисс Евразия поделилась секретами красоты


Знаменитая на весь мир красотка поведала о тайнах макияжа, которые ее постоянно выручают. Она считает, что макияж может скрыть достоинства и подчеркнуть недостатки, только не нужно использовать много косметики. Первое, на что следует обратить внимание, - это глаза. Для ухода за кожей вокруг глаз желательно использовать специальный крем или гель, который предварительно необходимо убрать в холодильник. Таким образом можно убрать мешки и синяки под глазами, особенно если вы не выспались, как следует. Эта маленькая хитрость способна быстро привести глаза в порядок.
Вика подчеркнула в интервью, что является сторонницей естественного макияжа, и рекомендует девушкам использовать легкое тональное средство, можно приобрести в магазине крем-флюид. Но оно больше подходит девушкам с хорошей кожей, когда нет пигментации или следов от акне. Если есть недостатки, придется корректировать их дополнительно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 27 ноября 2015: Александра Гозиас жалеет об использовании дешевой косметики, Вика Романец не соблюдает правила личной гигиены Дом-2 новости и слухи сегодня 27 ноября 2015: Александра Гозиас жалеет об использовании дешевой косметики, Вика Романец не соблюдает правила личной гигиены Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Обладательница титула «Мисс Брянский Университет 2014» призналась в торговле наркотиками Обладательница титула «Мисс Брянский Университет 2014» призналась в торговле наркотиками События Новости шоу бизнеса за сегодня 17 сентября: Виктории Бэкхем пропагандирует анорексию, Ким Кардашьян расскажет Вам секреты красоты всего за $3 Новости шоу бизнеса за сегодня 17 сентября: Виктории Бэкхем пропагандирует анорексию, Ким Кардашьян расскажет Вам секреты красоты всего за $3 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес Девушка увидела на мужчине лицо своего покойного брата Девушка увидела на мужчине лицо своего покойного брата События Колумбийка стала «Мисс Вселенная -2014» Колумбийка стала «Мисс Вселенная -2014» События