Показать меню

Разное


12 мар 19:59

Сайт-конструктор самостоятельного создания лендингов



Сайт лендинг или целевая страница – это веб-страница, которая используется многими людьми для сбора конкретной информации от других пользователей или создания качественной и яркой рекламы своих услуг или товаров. Для того чтобы создать лендинг, нет необходимости обращаться к опытным специалистам, достаточно воспользоваться качественным конструктором, таким как Tobis, на котором пользователи могут воспользоваться одним из предложенных шаблонов для собственной страницы.


Как самостоятельно создать лендинг


Многие люди могут думать, что создание сайта при помощи специальных конструкторов Tobis это долгое и сложное занятие, которое отнимает много сил и времени. Однако на деле, данный процесс проходит даже быстрее, чем создание сайта под ключ опытными специалистами. Создание лейдинга проходит в несколько простых шагов:



  1. Зарегистрироваться на выбранном конструкторе landing page.

  2. Выбрать из перечня шаблонов, подходящий вариант для создания сайта.

  3. Заполнение свободного пространства подходящими изображениями и информацией.

  4. После того как пользователь отредактирует все места на странице, ему останется подключить к готовому варианту домен и его проект можно считать завершенным.


Таким образом, человек получает возможность быстро и качественно создать сайт лендинг в течении, максимум нескольких часов. Кроме того, если у пользователя будет что-то не получается, он может обратиться в техническую службу поддержки, где опытные специалисты могут ответить на любые вопросы.


Преимущества конструкторов лейдига


Если человек будет сомневаться в том, стоит ли ему использовать удобный конструктор Tobis для создания лендинг страницы или лучше обратиться к опытным специалистам, рекомендуется ознакомиться с некоторыми преимуществами и особенностями, которыми будет характеризоваться данное решение:



  • Доступные и приятные тарифы.

  • Простой и удобный редактор шаблонов.

  • Быстрое подключение социальных сетей.

  • Возможность проводить оплату в режиме онлайн.

  • Широкий выбор готовых шаблонов на разные темы.

  • Быстрое, автоматическое подключение мобильной версии.


Пользуясь проверенным и удобным конструктором, люди, могут создавать сразу несколько целевых страниц на разную тематику или с разными вариантами рекламы, что помогут привлечь гораздо больше клиентов к предоставляемым услугам или покупателей для выпускаемой продукции.





Автор статьи: Александр Матвеев