Показать меню

Разное


17 май 23:42

Лучшие игры в виртуальной реальности



Лучшие игры в виртуальной реальности


Игры в виртуальной реальности позволяют испытать непередаваемые эмоции. Они заставляют игрока почувствовать себя в самом центре событий, происходящих в игре. Для подобных игр используются специальные очки. Есть несколько наиболее популярных игр виртуальной реальности.


Если вас интересует виртуальная реальность полное погружение, выбирайте одну из следующих игр.


VR полигон


Данная игра представляет собой тактический шутер. Здесь игрок выступает в качестве участника процесса игры, а не в качестве зрителя. Все участники попадают в виртуальное пространство и получают возможность взаимодействовать с выдуманными объектами, окружающими предметами и людьми. Надев специальный шлем, вы окажетесь в выдуманном пространстве, в котором царит апокалипсис. Вашей ведущей задачей будет защита территории. Вы сможете захватывать базы, получать "фраги", пополнять свои боеприпасы и выполнять замену оружия. После окончания игры можно будет увидеть результаты конкретного игрока и всей команды. В данную игру может играть от одного до шести человек.


Мафия VR


В этой игре вы попадете в атмосферу Чикаго 20-30 годов. Вы окажетесь в эпицентре разбора гангстерских группировок. Вам нужно будет выбрать собственный клан и доказать, что именно вы являетесь истинным хозяином города. В этой игре предлагается три вида оружия. Игроки могут находить патроны, различные предметы, но основной задачей все же остается уничтожение врагов и автомобиля ведущего мафиози. Вам нужно будет объединить друзей и победить на городских улицах своих противников. В эту игру также может играть от одного до шести человек.


Фиксики VR


Данная игра предназначена больше для детей. После того, как вы наденете шлем, вы станете размером с Фиксика. В этой игре вас будет сопровождать помогатор, свежей функцией которого является чинитель. Направив луч чинителя на вышедшие из строя предметы, вы сможете их восстановить. Также у вас будет помощник Фиксик, который позволит решить любые головоломки или выйти из сложной ситуации. Игра Фиксики VR поможет вам оказаться рядом с персонажами любимого мультика.


Игры виртуальной реальности - это совершенно новые развлечения, которые будут интересны для каждого человека. В них смогут играть как взрослые, так и дети. Попробуйте поиграть в такие игры со своими друзьями или семьей, вы получите незабываемые эмоции и впечатления.





Автор статьи: Александр Матвеев