Показать меню

Происшествия


24 май 17:52

Американец арестован за занятие оральным сексом в метро



Американец арестован за занятие оральным сексом в метро


По сообщению портала Gawker, 50-летний американец был арестован полицией Бостона за то, что занимался в метро оральным сексом. Полиция потратила несколько недель на его поиски, но, тем не менее, нарушитель общественного порядка был установлен и арестован.

Поступок Филиппа Урбана, который прямо на глазах посетителей метро занимался оральным сексом с неустановленной девушкой, возмутил общественность. В полицию Бостона поступили несколько жалоб. Чтобы установить личность нарушителя, полицейским пришлось пересмотреть данные видеосъемки с множества камер и фото посетителей метро, так как Урбан видимо знал о камерах наблюдения и старался не поворачиваться к ней лицом. Спустя неделю им удалось получить картинку достаточно хорошего качества, на которой видно лицо нарушителя, после чего разыскать его не составило труда.



Как сообщил лейтенант полиции Ричард Салливан, расследование показало, что Филипп Урбан является жителем города Малден. Полицейское управление Бостона отправило туда запрос, после чего он был арестован по обвинению в нарушении общественного порядка. Вину Урбана будет устанавливать суд и если это произойдет, то его ожидает штраф в размере $300 и тюремное заключение сроком до 3 лет.




Автор статьи: Александр Матвеев