Показать меню

Происшествия


20 май 15:00

Пикапер из Ростова организовывал групповые оргии за деньги



Пикапер из Ростова организовывал групповые оргии за деньги


Как сообщает региональное издание bloknot.ru, правоохранительные органы Ростова проверяют деятельность 29-летнего жителя Ростова по имени Валерий, который организовывал групповые сексуальные оргии под видом занятий по прикладному пикапу.



Мысль организовать такие курсы в Ростове пришла Валерию после того, как он познакомился с подобной идеей в Москве, где «обучался пикапу». Посредством интернета предприниматель собрал для себя группу, которая включала 6 девушек и 28 парней. В первой части обучения он «преподавал теорию» - с помощью его знаний девушки становились «охотницами», а парни – «самцами».



После того, как теоретическая часть была закончена, пришел черед практики. Учитывая явное гендерное неравенство в количественном плане, девушкам приходилось трудиться за двоих и даже за троих. Более того, по словам одной из «студенток», на одном из практических занятий ей пришлось обслужить половину всех парней из группы – 14 человек. Всего же за срок обучения девушка имела половые контакты более, чем с 50 партнерами, 19 из которых являлись женщинами.



За один такой урок «студенты» платили минимум по 500 рублей, поэтому правоохранительные органы пока возбудили против Валерия административное дело по факту незаконной предпринимательской деятельности.



Сообщается, что правоохранительные органы проверяют участников секс-тренингов на причастие к флешмобу под названием "голая миля".





Автор статьи: Александр Матвеев