Показать меню

Политика


19 ноя 18:52

Русиано вместо американо? Как бариста отреагировали на шутку премьер-министра РФ



Русиано вместо американо? Как бариста отреагировали на шутку премьер-министра РФ


В сети Интернет на этой неделе среди блогеров началось активное обожание Дмитрия Анатольевича. А всё по причине того, что он сделал очередной высказывание, которое вызвало интерес, что в конечном итоге вылилось в активное обсуждение. Отметим, что позднее выяснилось, что автором этой идеи является президента Армении. Однако, похоже, что вариант, предложенный премьер-министром, так и останется за авторством Медведева.

Однако эту шутку, которую произнес Дмитрий Медведев, со всей серьезностью воспринимает Игорь Бухаров, который возглавляет Федерацию отельеров и рестораторов. По его словам, на ресторанный бизнес в нашей стране это заявление может повлиять самым серьезным образом. Как он сообщил, вполне возможно повторение истории, которая произошла несколько лет назад с брендом «Вятский квас», когда сильный толчок развитию дало простое упоминание.

В настоящее время в сети Интернет русиано становится невероятно популярным. Его популярность настолько высока, что многие кофейни и рестораны начинают пересматривать свое меню. Даже барные карта переименовываются под влиянием этой фразы, сказанной Медведевым. Кроме того, на одном сайте футболок уже началась продажа одежды с политкорректным принтом, который призывает выпить чашечку русиано, а после этого оставаться спокойным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети