Показать меню

Hi-tech


19 июл 10:36

The Neurosphere успешно запустила свою инновационную платформу SYPWAI пока, правда, в закрытом режиме



В начале марта 2019 года TheNeurosphere начала апробацию своей новой платформы SYPWAI, которая сможет заниматься децентрализованным обучением нейронных сетей. Как сообщают разработчики, скоро любой желающий сможет присоединиться к числу тех, кто сможет приписать себя к науке в сфере искусственного интеллекта. Платформа сможет объединить людей ученых и аматоров с любой точки мира для достижения общей цели – развития искусственного интеллекта.



The Neurosphere успешно запустила свою инновационную платформу SYPWAI пока, правда, в закрытом режиме


Преимущества новой платформы



Как рассказал Abdigani Diriye, ставший генеральным директором SYPWAI, компания тестировала новый продукт в закрытом режиме уже несколько месяцев:



«The Neurosphere всегда позиционировалась как компания-експерт в машинном обучении для коммерческого использования нейросетей. Мы запустили эту платформу для того,чтобы глубоко интегрировать искусственный интеллект в обычную повседневную жизнь людей».



Новая платформа позволяет выполнять несложные задачки для обучения нейросети и за это получать денежное вознаграждение, при этом сами активы хранятся в «холодном кошельке» и застрахованы. Сначала клиентам будут доступны пары BTC и ETH с долларом США, но уже скоро будет добавлена поддержка еще десяти наиболее популярных криптовалют.



Платформа SYPWAI обещает полную анонимность своим клиентам, если клиент сам не захочет рассказать о своих достижениях. То есть, маркетмейкеры и другие сторонние компании не смогут получить данные о клиентах. При этом клиентам платформы придется пройти процедуры идентификации.



Надеемся, что платформа SYPWAI как можно скорее откроет доступ всем желающим присоединиться к науке.



Дата:  19 июля 2019




Автор статьи: Александр Матвеев