Показать меню

Hi-tech


13 авг 12:29

Российский истребитель 5 поколения — Т-50: Минобороны РФ опубликовало видео полета



Российский истребитель 5 поколения — Т-50: Минобороны РФ опубликовало видео полета


Уже многие годы российская техника является одной из самых лучших в мире. Российские оборонные предприятия ежегодно заключают крупные контракты на поставку самолетов, оружия и различных вооружений в другие страны. При этом лидирующая позиция, которую наша страна занимает в сфере производства военной техники, не заставляет военную отрасль России расслабляться и почивать на лаврах. Напротив российские конструкторы занимаются созданием более совершенного оружия. Недавно МО РФ опубликовала видеозапись, на кадрах которой перед зрителями предстают новый самолет пятого поколения Т-50.

Ролик был опубликован военным ведомством к важному событию - Дню ВКС. Видео, которое было выложено в сеть, было озаглавлено «Небо подвластно сильным». На кадрах ролика запечатлён истребитель пятого поколения Т-50.


Кроме новинки российской авиации в ролике появляется палубный истребитель МиГ-29КУБ. Также на видео зафиксирован боевой самолет Як-130, а кроме него новейший истребитель Су-35С. Еще на ролике представлен палубный истребитель Су-33, а помимо него еще одна новинка - стратегический бомбардировщик Ту-95. Помимо этого на ролике запечатаны полеты известных в России пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети