Показать меню

Hi-tech


26 июл 23:38

Теперь в "Nintendo" можно играть беспроводными джойстиками



Теперь в "Nintendo" можно играть беспроводными джойстиками


Любители игр, наверняка помнят первые джойстики от известной японской компании Nintendo. Пожалуй, не только эта компания, но и многие другие, в свое время выпускали неудобные джойстики, провод которых можно легко порвать, если резко дернуться в порыве игры.

Но технологии развиваются и сегодня, японцы представили специальный адаптер, который позволит вам играть беспроводным джойстиком. Да, да, наконец-то геймеры смогут прыгать от счастья, ведь не надо будет путаться в длинных проводах. Фишка этого адаптера в том, что он работает на многих устройствах, даже тех, которые не имеют отношения к Nintendo. Т.е - теперь вы можете взять любой беспроводной джойстик и пользоваться им даже на ПК, подключив его по USB или блютузу. На самом деле, очень удобно. Купили один адаптер и все, проблема с несколькими джойстиками решена.

Стоит такая радость - 25 долларов, что в принципе доступно для стран СНГ. Конечно, не каждый желающий, сможет приобрести его, но тот, кто часами сидит за PS3 и PS4 - наверняка.

Правда, когда этот контроллер будет доступен для нас - неизвестно. Остается только ждать. В общем, японцы, как всегда, на высоте и не устают радовать нас новыми или улучшенными изобретениями.





Автор статьи: Александр Матвеев