Показать меню

Hi-tech


05 фев 22:37

9 февраля стартует закрытый бета-тест Overwatch



9 февраля стартует закрытый бета-тест Overwatch


5 февраля известный разработчик компьютерных игр Blizzard объявил о старте закрытого бета-теста на свой новый проект под названием Overwatch. По данным разработчика, новый этап тестирования игры начнется 9 февраля как в США, так и в странах Латинской Америки и Европы.

Бета-тестирование Overwatch – это следующий этап за альфа-тестированием, в ходе которого было выявлено ряд крупных недоработок. По результатам альфа-теста компания-разработчик произвела масштабную доработку игрового функционала. В пресс-службе Blizzard уже объявили о том, что система игрового прогресса была полностью переделана, так как пользователи признали, что старый вариант недостаточно удобен.



Также в Blizzard сообщили, что были введены две новые карты, один совершенно новый игровой режим, а ряд героев были полностью перебалансированы. Последней масштабной доработкой стало введение в закрытые матчи компьютерных противников-ботов для повышения привлекательности игры.

Участники альфа-теста смогут сохранить свой прогресс в бета-тесте – об этом было объявлено в заявлении пресс-службы Blizzard. Также в Blizzard заверили пользователей, что никаких проблем с переносом персонажа на новый сервер не предвидится.

Для того, чтобы принять участие в закрытом бета-тесте Overwatch, вам необходимо иметь учетную запись Battle.net, через которую будет осуществляться регистрация. После этого следует перейти на официальный сайт Blizzard и зарегистрироваться для участия в тестировании нового проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube