Показать меню

События


25 фев 20:12

Якубович и Смехов устроили скандал в самолете



Якубович и Смехов устроили скандал в самолете


Неприятный инцидент произошел сегодня на авиарейсе Ханты-Мансийск – Москва. Как стало известно, его участниками были ведущий Леонид Якубович и Венеамин Смехов, известный ролью Атоса в «Трех мушкетерах».

По сообщению очевидцев, во время посадки лайнера Смехов поднялся со своего места и попытался пройти в туалет. По строгим правилам авиаперевозок, пассажирам запрещается покидать свои места во время взлета и посадки, поэтому стюардесса вежливо попросила актера дождаться посадки самолета. Смехов грубо отреагировал на слова девушки и оттолкнул ее.

Якубович и Смехов устроили скандал в самолете


По прилету в аэропорт на борт самолета поднялись представители авиакомпании, которые попытались выяснить причину скандала. Обсуждение заняло почти двадцать минут, после чего был составлен протокол и актера отпустили.

Сам же Смехов считает, что все произошедшее – досадное недоразумение и заявил, что перед ним извинились и он полностью удовлетворен. Поддержал его и Якубович, который заявил, что они народные артисты и им нельзя хамить, а также заметил, что его товарищу стало плохо, а стюардесса не попыталась разобраться.





Автор статьи: Александр Матвеев