Показать меню

События


23 фев 19:08

Стороннику ДНР в Москве выстрелили в лицо



Стороннику ДНР в Москве выстрелили в лицо


Во время демонстрации в Москве одного из сторонников ДНР жестко покалечили –ему выстрелили прямо в лицо из травматического пистолета.

Как сообщает новостное агенство «Москва», конфликт произошел на Петровке. Несколько молодых людей с флагом ДНР шли по улице. В это время из одного из пивбаров, расположенных неподалеку, вышел мужчина, которому явно не понравилось происходящее.

По словам одного из участников этого небольшого митинга, мужчина начал оскорблять демонстрантов и выкрикивать лозунги типа «Слава Украине» и тому подобные. Демонстранты возмутились и завязалась потасовка, во время которой мужчина отскочил в стороны, достал из кармана травматический пистолет типа «Оса» и практически в упор выстрелил одному из ребят в лицо.

Больше он не смог сделать выстрелов, так как остальные участники скрутили его и вызвали полицейских. В ходе обыска травматический пистолет был изъят, а также обнаружены предметы националистической атрибутики. В настоящее время дело передано в полицию и ведется следствие.




Автор статьи: Александр Матвеев