Показать меню

События


08 апр 19:49

«Импровизация» 08.02.16: на ТНТ показали 10 выпуск с Павлом Волей



Сегодня на телеканале ТНТ выйдет очередной выпуск комедийного шоу «Импровизация», ведущим которого является комик, актер и продюсер Павел Воля. Как обычно, поклонников шоу в новом выпуске обязательно ждут искрометный и яркий юмор, свежие шутки и необычные постановки от молодых участников этого шоу.

Главной особенностью этого проекта, который выделяет его среди остальных комедийных шоу, является тот факт, что все выступления в «Импровизацией» являются чистой воды экспромтом – отсюда и название этого проекта.



Участники «Импровизации» - четверо молодых комиков, которые показывают зрителям и ведущему различные сценки по условиям, оглашенным им перед началом конкурса. Причем до самого последнего момента они совершенно не знают, что им предстоит и поэтому в ходе своего выступления им приходится постоянно импровизировать. По мнению ведущего Павла Воли, такой формат более интересен зрителю, чем заготовленные сценки, так как позволяет оценить потенциал комика.



В каждом выпуске в проект «Импровизация» приглашают какую-то знаменитость, которой приходится стать объектом для шуток со стороны конкурсантов. Как и все в этом проекте, имя приглашенной знаменитости они узнают только в самом начале выступления и им приходится выкручиваться, чтобы придумать острые и актуальные шутки на эту тему.





Автор статьи: Александр Матвеев