Показать меню

События


07 апр 16:22

«Импровизация» 08.02.16: на ТНТ покажут 10 выпуск с Павлом Волей



Те зрители, которые уже имели удовольствие наблюдать за великолепной игрой четырех молодых комиков, как тем приходится на ходу придумывать остроумные шутки выполнять задания Павла Воли, каждый раз с нетерпением ждут новых выпусков нестандартного и увлекательного комик шоу «Импровизация». Каждую неделю ребятам приходится показывать свое мастерство, при этом они не знают, что может случиться в следующую секунду, правила практически отсутствуют, а уже имеющиеся могут измениться в любой момент.



Несмотря на такие экспромты, в шоу все же есть несколько неизменных моментов. Например, участие приглашенной звезды. Им приходится переживать незабываемые моменты, и чтобы не упасть в грязь лицом, потрудиться не меньше чем участникам. Одним из конкурсов, в котором знаменитости оказываются «обнаженными» является «Интервью». Здесь один из комиков изображает гостя, отвечая на каверзные вопросы о личной жизни и карьере. Приглашенный же должен подтверждать или опровергать ответы, которые порой бывают неожиданными. На этой неделе вы узнаете много интересного о Марии Кравец.



В одном из популярных заданий «Шокотерапии», участники проекта будут пытаться изобразить дуэль барменов. Только представьте, в их руках будут реальные напитки и приборы. Кто из них сможет с достоинством выйти из этого соперничества, проявить себя мастером импровизации и понравится зрителям, вы узнаете совсем скоро, в десятом выпуске шоу «Импровизация» на ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев