Показать меню

События


01 апр 15:33

«Импровизация» 01.04.16: смотрите 9 выпуск онлайн на ТНТ



«Импровизация» 01.04.16: смотрите 9 выпуск онлайн на ТНТ


1 апреля, как все знают, День смеха. В этот день на канале ТНТ выйдет очередной выпуск комедийного шоу «Импровизация». Участники, который приглашены в программу, должны показать свою сообразительность в неловких ситуациях и найти выход из них. На публике они будут показывать свой яркий талант комического актера.

В эксперименте участие примут 4 молодых актера, которые только начинают свою карьеру. Руководить этой командой будет Павел Воля. Многие знаменитости российского шоу-бизнеса с большим терпением ждут его шуток. Можно не переживать, зрителям шоу он не даст скучать. В самый неожиданный момент правила этого шоу могут измениться. Тогда участникам придется импровизировать.

Основным условием в этом проекте является постоянная импровизация его участников. Хотя отметим, что в программе будут присутствовать постоянные конкурсы. Один из таких «Шокотерапия». Он заключается в следующем: на запястье одного участника закрепляют браслет. Когда он нарушает условия задания, то будет получать в руку разряд электрического тока.

Еще один конкурс, который будет присутствовать в шоу – «Интервью». Участие в нем будут принимать приглашенные знаменитости. В предыдущем выпуске этой программы в этом конкурсе участвовала Лукерья Ильяшенко. Во время интервью она рассказала много интересных моментов из своей актерской жизни. В девятом выпуске шоу «Импровизация» главным героем будет Демис Карибидис. Многим он знаком по КВН и выступлениям в Comedy Club. Добротный юмор – это визитная карточка этого комика. Помимо него участие в «Интервью» будет принимать Антон Шастун, от которого зрители смогут узнать о некоторых секретах его жизни. Также он расскажет самый эффективный способ, позволяющий избежать конфликта с другим человеком.





Автор статьи: Александр Матвеев