Показать меню

События


25 мар 15:55

«Холостяк» 25.03.16: на ТНТ покажут 3 серию 4 сезона онлайн



«Холостяк» 25.03.16: 3 серию 4 сезона покажут на ТНТ онлайн


Невероятно популярное шоу, формат которого любим во всем мире. Двадцать пять девушек готовы на любые ухищрения, чтобы занять место в сердце завидного холостяка, которым в этот раз стал Алексей Воробьев. Молодой человек уже пытался принять участие в проекте, но тогда ему отказали продюсеры, посчитав, что он еще не готов. С тех пор в жизни певца, актера и режиссера произошло немало перемен. Он в корне изменил свой взгляд на многие вещи, и готов к серьезным отношениям.

Холостяк проводит время с девушками в Таиланде, райском месте, где свидания просто обязаны сближать и помогать раскрываться. Но, как и в реальной жизни, нельзя предугадать все. Свидания, которые устраивает парень, нередко заканчиваются разочарованием и приводят к интригам и сплетням.

Уже в эту субботу вы станете свидетелями того, как тройное свидание обернется настоящей катастрофой. Собрав вместе своих фавориток, Алексей накалил обстановку до максимальной температуры. Каждая из них понимает, что может отправиться домой по окончанию дня. Девушки не намерены сдаваться, и в ход идет тяжелая артиллерия.

Вы узнаете как непринужденное, легкое рандеву превратилось в тяжелейшее испытание. Вас ожидает откровенный диалог на высоте птичьего полета, неожиданный сюрприз во время ужина и розыгрыш который завершился слезами.

Церемония роз в этот раз будет невероятно сложной. Шоу покинут сразу несколько девушек, имена некоторых никто не ожидал услышать. Этот выбор дался Алексею с большим трудом.





Автор статьи: Александр Матвеев