Показать меню

События


25 мар 15:35

«Бородач» 25.03.16: финал сезона - 14 и 15 серии онлайн будут показаны на ТНТ



В каждой серии, чтобы покорить сердце возлюбленной, неудачливый охранник Александр Бородач, смело решается на безрассудные поступки и, как ему кажется, отважные подвиги, которые неизменно приводят его в местное отделение полиции. Стражам правопорядка каждый раз приходится выслушивать нереальные истории оправданий, которые на ходу придумывает наш герой. Он много пьет, ворует и ведет аморальный способ жизни. Но только любовь и авантюризм становятся двигателями его поступков. Не так давно он чуть не раздавил полицейскую машину асфальтоукладчиком, пытаясь прорваться в стриптиз клуб, где работает Иришка, и чудом избежал тюрьмы.

Сегодня Александр совершит поступок, который повергнет в шок работников РОВД. Он сам явится в отделение, так как уверен, что лишь здесь смогут помочь решить его проблему. В попытках привлечь внимание Иришки он соврал, что неизлечимо болен, и ему осталось жить совсем не долго. Полиция становится единственным шансом на спасение.

После того как Бородач узнал что Иришка собирается улететь из Рязани с богатым поклонником, съедаемый чувством ревности, он решает помешать этому, любой ценой. Для того чтобы не потерять возлюбленную он готов проникнуть на борт самолета, даже не имея билета. Чем закончится такая диверсия, зная способности и везение нашего героя, сложно даже представить. Смогут ли после такого понять и простить горе охранника, вы сможете узнать уже сегодня, на канале ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube