Показать меню

События


19 мар 23:20

"Экстрасенсы ведут расследование" 19.03.16: ТНТ выложил 12 выпуск 5 сезона на rutube онлайн



"Экстрасенсы ведут расследование" 19.03.16: 12 выпуск 5 сезона смотреть онлайн


Новый выпуск мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование» выйдет сегодня на телеканале ТНТ. В этом проекте участники нескольких сезонов шоу «Битва экстрасенсов» принимают участие в расследовании таинственных происшествий, из-за которых погибают люди или происходят непонятные вещи, таящие в себе угрозу.

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

На этот раз колдун Дмитрий Волхов и медиум Александр Шепс отправляются в городок, где живет семья Филатовых, которая обратилась к ним за помощью. Все дело в том, что пару лет назад в их доме возник пожар, причину которого до сих пор не удалось установить. Несмотря на то, что пожар произошел рано утром, глава семейства проснулся вовремя и сумел спасти жену и двоих детей.

Но ровно через год старшая дочь Филатовых умерла и врачи ничем не смогли ей помочь. По мнению матери, и пожар, и смерть дочери – это проклятие, которое кто-то навлек на их семью и она опасается, что следующей жертвой станет их вторая дочка или кто-то из них. Но ждать следующей осени, которая может принести им очередную смерть, Филатовы не собираются и предприняли меры, чтобы спастись.

Поэтому Филатовы обратились за помощью к экстрасенсам – они надеются на то, что им удастся определить, кто навлек на них это страшное проклятие и спасти от него.

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

"Экстрасенсы ведут расследование" 19.03.16: 12 выпуск 5 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев