Показать меню

События


09 мар 18:07

«Остров»: 16 серию 1 сезона от 09.03.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 16 серию 1 сезона от 09.03.16 покажут по ТНТ


Содержание 16 серии 1 сезона сериала «Остров» от 09.03.16 на flamenews.ru

Костя догадывается о том, что на остров, на котором они живут, надвигается мощный тропический шторм. Он не силен в местных реалиях, но его запаса знаний хватает, чтобы понять – когда остров окажется в центе урагана, им всем грозит смертельная опасность.



Ему удается донести до остальных ребят всю трудность их положения и доказать, что если они не укроются от бури, то могут погибнуть. Костя после долгих поисков находит достаточно глубокую и большую пещеру, в которой все жители острова могут укрыться на период шторма и пережать его.

Но, как оказывается, долгое время на свежем воздухе, в близости к океану и свежим фруктам изнежило ребят. Поэтому стесненные условия темной и затхлой пещеры некоторым из них кажутся недостаточно комфортабельными и кое-кто из жителей острова выдвигает Косте претензии, требуя либо найти новое временное жилище, либо не вешать лапшу на уши относительно опасности тропического шторма. Несмотря на все свое ораторское искусство, Косте так и не удается переубедить некоторых из них в том, что снаружи может быть действительно опасно. Удастся ли участникам шоу пережить опасное природное явление и не потерять кого-то из своих друзей?

Опасности также подвергается и генеральный продюсер канала. Его яхта вместе с экипажем из местных матросов как раз оказывается в океане, когда их застает шторм. Не повторит ли он судьбу первой яхты со съемочной командой, которая также погибла в прибрежных водах острова?

Анонс 16 серия 1 сезона сериала «Остров» от 09.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube